Irishka S.

долги жены (кредиты) не ложатся на мужа после регистрации брака?

Марина

Все приобретенное до вступления в брак (и долги тоже) совместно нажитым не является

Ру
Руслан

нет, а вот в браке вполне возможно поделить долги на части, если деньги истрачены на семейные нужды

Дмитрий Юнанов

все что нажито во время брака (а это не только имущество но и долги) делятся между супругами по общему правилу пополам

Ал
Александр

Все долги жены (кредиты) ложатся на мужа после регистрации брака если это было осуществлено после заключения брака. К долгам жены (кредитам) до момента заключения брака вы не имеете отношения. Бегите к нотариусу за брачным контрактом!