Сеймур Мисирханов

Мне 19 лет, замечаю в последнее время устают мышцы, болит предплечье в момент нагрузки, недавно стали болеть суставы

Пальцев на руках, кто знает что это?

Юля Юсупова

может просто молочная кислота при нерегулярных но интенсивныхнагрузках.
Из болезней - начни с ревматолога если хуже станет.

Денис Лихой

Ипохондрия

Татьяна Имамгулиева

Пожалуйста перестаньте употреблять наркотики) травка вредна) Если вы нехотите чтобы вам намекали на нариков) смените аватарку)

Юлічка Казіева

причин может быть много вплоть до вирусной инфекции.