Sereha Antipin

Вы когда спать ложитесь, какой сериал включаете? я поставлю - Великие танковые сражения! Буду храпеть под грохот пушек ))

Виталий Баранецкий

))... никаких сериалов. . только обзор экономической жизни Латвии) ) про шпроты))))))))))

Саша Белов

а я, как всегда, порнуху гейскую включу=)))

Ли
Лидия

сначала тута полазаю на вопросах.. . а потом и баиньки

Анна Рыжкова

сёдня почитаю ---буду учить новый язык программирования

Принцеса

я включаю занудную речь какого-нибудь политика и засыпаю с мыслями "Россия в говне"

Рузана Дышекова

От настроения. Или "ударную силу", или "След"... а иногда вообще старых "Ментов".

Елена Левина

Сверхъестественное, и пусть я его смотрела, каждый сезон по 2 раза, жду нового сезона, 8 октября будет))

Armine Movsisyan

Скорую помощь. Видя, какие у людей бывают проблемы, свои кажутся мизерными и смешными.

Аня Юрченко

Дом 2, под болтавню спиться хорошо.

На
Наталья

Я включаю тишину.... и пытаюсь выключить.... мысли...

Denis Narovenko

Какие люди)) ) ба.... привет )))))) Витя) рада тебе

Маша Даленкина

а мне некогда что то включать))) так если только, для бэк-вокала, что бы ребенок не слышал))

Mr Bin

я бывает и под камеди, насмеюсь от души, и спать