Алексей Шивыдкин

Почему в России красятся, делают макияж, красят ногти в красный цвет, классно одеваются, веселятся, смеются,

радуются в основном те девушки и женщины, которые смолят, бухают, матерятся, обссыкают углы, пьют водяру на лавочках и по подъездам, тусуются с гопами, сявотой, районными и уличными пацанами, которые живут по-понятиям и сами такими являются? Почему Раися дожилась до такого?

Прокопов Макс

потому..., что описываемое тобой поколение говнососов кока-кольных воспитывалрсь такими же говнососами и говноедами макдональдскими.... да и зачинали их по принципу "кури-бухай-рожай дебилов" их ценности не в русском, а в пиндосовском счастье! Это поколение мёртво нравственно и культурно... их просто тупо нет! Они сами вычёркивают себя из сознания своих соотечественников, которым небезразлична судьба своей Страны..., если не умеют вовремя остановиться, поднять голову, открыть глаза и уши!! ! Они сами себя уничтожают! Полная ответственность за такое поколение лежит на плечах их родителей, частичная на школьных педагогах..., ответственных за воспитание в этих людях элементарной человеческой морали!

Арина

Бред идиота.

Андрей Невструев

Раися бедная, из плохой семьи

Марина Иванова

Раисе скучно тусоваться с ботанами

Татьяна Жукова

вашего морального и нравственного соучастия нам не хватало всегда , "святые" вы наши )

Настенька

Ты сам с какого района? )

S*
Sandro *******

Росся страна быдлозеков потомков крепостных. Это у них генетическое отклонение.

Александр Хаманов

А на Украине в почете ЗЕЛЕНКА, на сухую скачут, как те КОНИ.. .
особенно памятно,.. тихо сносят памятники.. и тишина...