Антон Рожко

может ли быть повышение зарплаты за год минимум на 15 тыс руб или повышение в должности при хорошей работе?

Работаю на фирме месяц за 30 т р..

Елена Васильева

Еще бы понять о чем Вы спрашиваете.. .
Может, а может и не может.. .

Как-то так 😉

Дима Кудравец

я я в мае уволилась, потому что предлоджили другую с зп на 50% больше, через месяц звонят со старой зовут обратно с повышением зп, ну я и вернулась) ) просто так не подняли бы, чисто повезло)

Марина Некрасова

Все зависит от вашего работодателя. Сейчас редко так зарплаты повышают. Если я вообще правильно поняла ваш вопрос.