Артур

почему нельзя фотографировать свое отражение в зеркале?

Слышал что нельзя этого делать. Но видел в соцсетях полно таких фото.

Людмила Абазина

Потому что по поверьям кусочек твоей души останется навсегда запертым в зеркале.. . И еще, люди, смотрящие на твою фотографию, сделанную через зеркало, более сильно влияют на состояние твой души, так как этот осколок будет связан с тобой.

Александр Фатюхин

ТП будут называть.

Анастасия Рыбникова

а вдруг фотоаппарат украдёт твою душу высосав её из зеркала?

Pain

Что за ТП?

Ф.камень

Мое отражение считает это предрассудком. И фотается во всю.

Зайлабидин Мурзакулов

Потому что назовут ТП

Анна Гаркавенко

первый раз слышу

Екатерина Ахметова

Со вспышкой получается солнце вместо головы. Суеверные люди могут этот казус неправильно расценить

Юля Глазырина

Нельзя. Будешь идиотом как и все кто в сети выложил свой поход в туалет.

С.
Сергей ....

А я то думаю, откуда у меня столько несчастий...)))))))

Рома

Только что попробовал - можно. Но не понимаю зачем использовать такие фотографии, когда есть нормальные. Использование фотографий из зеркала считается признаком нарциссизма.

Андрей Раев

мне пох я фоткаю

Аня Смогоржевская

Вообще старайтесь избегать зеркал. Зеркало вампирит энергию. Я не говорю утрируя прекратить чистить зубы по утрам) Просто смотритесь поменьше..

Настя Падкина

потому что меньше надо читать идиотские форумы и посты таргет

Неля Мамлеева

если вы сильный то можно все. . если слабый то чихнули пернули и на покой. . вечный

Салимов Арыслан

Чтобы душа не отразилась в зеркале и не заблудилась между двумя мирами !