Dilshod Bobodzhonov

Подал онлайн заявку на вклад, а сотрудники банка мне не перезвонили. Как мне теперь быть?

хочу пожаловаться на таких халатный работников банка, этих лентяев должны уволить

Роман Фадеев

не обращаться больше в этот банк... или пойти не дожидаясь звонка-по вкладам почти во всех банках обслуживают вне очереди-денег все хотят...

Инок |Moнолит|

вам лучше в сам банк сходить. я так в сбербанк подавал заявку на карту с индивидуальным дизайном. в итоге подал штук 7 за месяц, мне не перезвонили и не сообщили, одобрен мой дизайн или нет. зато теперь приходят предложения о кредитах по почте.

Сергей

Можно на banki.ru написать отзыв в Народный рейтинг. Некоторые банки реагируют и шевелятся. Какой банк-то?

Евгения

Он-лайн заявки очень долго рассматриваются и возможно Вашу заявку и предоодобрили, но, чтобы получить окончательное решение - надо все равно идти в банк. СМС могла и не доставиться и даже и не по вине банка, а по вине сотового оператора.

Андрей Дьячков

Подайте заявку в другой банк.