Наташа Метельская

уважаемые гадалочки, все серьезно. Прошу ответьте мне на вопрос. Изменял ли мне муж с ней или нет?

Я светлая у мужа было что-то с этой черной выдрой?? ? есть факты на то, но они оба отрицают. Дело до развода дошло. Она главное с мужем нет, а я простить такое не могу.
Погадайте пожалуйста помогите мне, реву третий день.. .

Меня зовут Ирина мне 27 лет по гороскопу рыбы. муж сергей овен 31 год. Она Юля 31 год в июле родилась .

Разведусь я с ним? Что будет дальше??

Сергей Артюшенко

Хоть я и не гадалочка, попробую посмотреть. К сожалению очень чётко увидел связь (измена) , у мужчины с девушкой с тёмными волосами. Сейчас поддерживает с ней связь (вижу переписки, смс) по телефону. Связь у них может длится больше месяца. Не вините себя или девушку, мужчина сам по себе неверный, ему хотелось что то нового. Скорее всего познакомились они на работе.

Наталия Денисенко

было такое. . и очень обижен он на вас, почему та.

Руслан

Не ревите, выпал "шут" на таро перевёрнутый... коротко могу сказать, что эта карта не советует принимать скоропалительных решений о которых вы потом пожалеете... отсюда вывод, что ответ на ваш вопрос-нет...

Юрий М

Если интима пока не было это вообще не измена по ходу ..

Михаил Малютин

нет не изменял

Машенька Лютенко

Да, была измена. Ваша вина в этом есть тоже.