Ольга Ефремова

Собачники на какой день должна родить собака? ? и почему до родов бывают какие то ложные схватки? ? у нас 40 день

Иришка Голованова

собаки рожают примерно на 58-65 день после вязки, в вашем случае собаку нужно показать ветеринару никаких "ложных" схваток не бывает.... щенки рождённые до 57 дня беременности не жизнеспособны

Ваня Власов

Возможно вы просто путаете шевеление плодов со схватками. Если собака спокойна - всё в порядке. Обычно собаки рожают на 62 день после вязки. +/- пару дней, это нормально.

Павел Чеберяк

средний срок беременности 62 дня ( колебания от 58 до 72 дней) , впервые слышу о ложных схватках

Елена Кутузова

Собака за сутки перед родами отказывается от пищи и воды, часто ходит в туалет ...начинает беспокоится и искать какое-нибудь укромное место... понаблюдайте за животинкой..

Дарья

как только будет 55 день, измеряйте темпиратуру каждый день 1 раз в день (меряется в попе, только далеко сувать нельзя) , как только снизиться до 37,5 значит ночью или днем родит (тоесть родит в тчение 12 часов)