АС
Александр Сёмин

Очень сильно кровоточат десна, иза чего?

Начали очень сильно кровоточить десна. пошел к стоматологу, сказали что восполеные. пролечечили, десна кровоточить не перестали. хотя восполение прошло, кровоточат всегда, даже не чищу зубы, все равно открываю рот весь рот залит кровью, харкаюсь кровью, ничо не болит и не шатаються зубы, сутра даже просыпаюсь подушка в крови вся. Иза чего? У моего отчема батька было такое же самое, в итоге у него нашли рак крови, и он умер, вот я думаю может и у меня такое же, и еще у меня страшные головные боли. безпричино начинающиеся, и также безпричино заканчивающиеся, и болит только левое полушарие, может это както связано. Подскажите пожалуйста что думаете об этом. и что знаете, заранее спасибо

Михаил Бурханов
Михаил Бурханов

Срочно к онкогематологу, на лейкозную симптоматику похоже очень. Онкогематолог. это врач онколог по крови. Мой покойный сын болел онкологией лимфоузлов, у него была картина похожа. А травы как Вам советуют, вы остерегайтесь. Не везде можно травы собирать. К онкологу срочно.

АД
Анна Дрындина

Вам надо было летом насобирать тысячелистника, он действует кровоостанавливающе. Поищите в аптеках или у травников кровохлебку лекарственную, ярутку полевую. А водяной перец еще сейчас можно успеть собрать. Спасайте себя сами. Компьютерную томографию головы, кровь на свертываемость и вообще-к онкологу на прием. Не бойтесь, собирайте травы и лечитесь.

Похожие вопросы
Кровоточат десны! Помогите
Почему кровоточат десны? Почему кровоточат десны при занятии спортом? Может, с давлением как-то связано?
что делать если кровоточат десны?
Кровоточат десна. Что посоветуете?
Подскажите что делать если кровоточат десна?
сильно кровоточат десны и вонь изо рта что делать)))?
кровоточат десна у собаки
У щенка кровоточат десны
Диагноз имунно дефецита (десна кровоточат, запах изо рта)
У мужа сильно кровоточат десна.