Евгений Муравьёв

Что важнее в семейной жизни-любовь или хорошие отношения?

Навеяно недавним разговором, когда старшая женщина наставляет младшую чтобы та приняла предложение мужчины выйти замуж. Молодая говорит
- я чувствую что он меня не любит

Старшая возразила

-зато как хорошо он к тебе относится. Вон возьми в пример N и её мужа, он её любит до смерти и мучает так что жизнь не мила, так что любовь не главное. главное чтобы хорошо к тебе относился

Юлия

Хорошие отношения, ранее бывшие любовью.

Оксана

Думаю старшая женщина права... а ещё всегда кто-то любит больше, а кто-то меньше... мне мама всегда говорила, что мужчина должен меня больше любить, чем я его...)) )
если 2 человека с ума сходят от любви, страсти... страсть через время перегорает, а любовь начинает сводить с ума... головой понимаешь, что не быть с человеком, что тяжело с ним, постоянные ссоры, ревность.... а сердце не может отпустить... это ужасно ((( (личные опыт)...

Ай
Айнура

Одно другому не мешает, тем более, если чувства настоящие.

Lubov

любовь фигня. без отношения и уважения это просто животный секс. скоро пройдет

Мр
Мришк

лучше-что-то между))) Уважение и симпатия.

Га
Галина

А мне кажется если мужчина не любит женщину или наооборот или вообще нет любви. Рано или поздно у одного из них возникнет желание изменить. Они эту любовь будут искать на стороне.

Ел
Елена

А я люблю, когда два в одном

Ол
Ольга

хуета дешёвая) любовь она всегда в себе хорошее отношение подразумевает.. то есть отношение... это всего лишь производное от любви... любовь всегда над.. она всегда выше... и компромисса не ищет

Диана

Разве настоящая любовь бывает без хорошего отношения???