Веталий

Что подарить молодоженам за 10000 рублей?

Виктория Разумнова

лучше деньги положи. сами разберутся походу

Виктория Щурова

Комплект постельного белья.

Анна Куляба

Деньги, только деньги

Ozod Matkarimov

Молодоженам лучше деньги дарить, это уже не раз проверенно! ну или чтоб они точно вам сказали, чего хотят. главное красивый конверт и цветы - чтоб запомнились! в статье круто описано как делать светящиеся цветы http://flora2000.ru/flower-secrets/glowing-flowers, может если сами не хотите время тратить, то у них и купить можно

Лю
Люба

Закажите им генеральную уборку квартиры на несколько месяцев вперед!

Ве
Вера

Деньги.

Олим Олимов

Подарите им персонализированный свадебный журнал, прикольное постельное белье "Лестница в небо", модульную картину серии «F» или посмотрите другие варианты подарка здесь -http://ideipodarkov.net/chto-podarit-molodojenam/

Наталья Максименко

Подарите им стильный ковер! Сейчас такие узоры существуют - просто душа радуется.

Игорь Грачев

Конверт. Нет не чего хуже не желанного подарка, а бельё на свадьбу дарить, прошлый век. Они может съездить куда хотят.

Елена Харитонова

Деньги подарите.

Opt

Вот 10тыс и подари, а то купишь говно, как всегда какое-то, они потом, между собой скажут: "Блин, лучше бы деньги подарила"

Ник Клим

Конверт с деньгами

Артур Нагай

лучше деньгами

Ольга Чиняева

Чайный сервиз.

Валентина Пыко

семейный портрет!

Роман

Что-нибудь из техники можно купить. Например, кухонный комбайн.

Roza A.

цветы +1

Даниил Малахин

Практичным подарком для молодоженов станет красивый свадебный фотоальбом, или, например, родословная книга в кожаном переплете - роскошный подарок к свадьбе! Здесь вы найдете большой выбор фотоальбомов, родословных книг и другие варианты подарков http://www.prestigegifts.ru/catalog/rodoslovnye-knigi/

Better Fellow

Недорогое одеяло с гусиным пухом согреет их семейный очаг надолго!

Владимир Самыгин

Согласна с теми, кто советует подарить просто деньги. Но можно это сделать это в шутливой форме. Допустим, оформляете подарок - автомобиль, самый крутой. В коробочку положите фото или игрушечную модель, или символические ключи с брелком. Туда же деньги. Вот вам ребята подарок, остальное добавьте сами! Можно к деньгам добавить маленький подарок, символический. Например, рецепт семейного счастья. Там что-то типа рецепта: возьмите 5 чайных ложек доброты, добавьте 7 ложек смеха, употреблять всем. Не очень помню, погуглите. Распечатайте на цветном принтере и в красивую рамочку. Память останется. Ведь Вы хотите сделать подарок на память? Я правильно поняла?

Владимир Воробьев

Сконструировать тортик из купюр, очень красиво и оригинально выглядит.
Поищите в интернете фотки.

Владислав Попович

Лучше подарить столовое серебро, это прекрасный подарок, он останется на долгие годы и это может передаться по наследству! Можно посмотреть здесь роскошный серебряный чайный сервиз "Графский" в интернет магазине подарков из серебра и золота ручной работы Апанде https://www.apande.ru/serebryanyy-serviz-chaynyy-grafskiy--111049251 . В магазине огромный ассортимент изделий из золота и серебра кубачинского художественного комбината ручной работы от лучших ювелиров.