Танюша Душечкина

Жизнь человека целиком и полностью зависит от внешних обстоятельств и случайностей. . ни о какой свободе речи нет?

Алексей Клименков

А Вы никогда не задумывались, может эти "внешние обстоятельства и случайности" сам человек привлекает в свою жизнь?

Анрей Бармотин

Жизнь человека зависит от того, что он выберет в программе, какой путь, положительное или отрицательное и отработка кармы.

Наталья Шашурина

да и это надо совместить или разделить. и всё наладится.