Ол
Ольга

На днях было новое видение про нашу планету. Но если не интересно, тогда не надо это читать.

На днях было новое видение про нашу планету.
Видение было короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но ощущение было ясное.
Некоторые видения бывает трудно объяснить словами.
Это новое видение объяснить словами очень очень трудно, но я попытаюсь.

Перед глазами возникла необычная картинка. Картинка была светлая.
Это была наша планета и как бы множество живых существ, которые обитают на планете.
От этой картинки исходило как бы ощущение жизни и радости.
Возникло ясное ощущение что наша планета живая. В моём видении она была такая же как и эти живые существа, которые обитают на планете.
Она была настолько живая, что с ней можно было общаться как с живым существом.
Это трудно понять, но это так.
Суть видения заключается в том что наступает новое время, когда люди начнут воспринимать очень многие вещи и предметы вокруг себя как одушевлённые, надеделённый душой. Например, живое дерево, которое раньше воспринималось как кусок полена.
Иными словами, люди будут становиться духовнее. Это трудно объяснить словами, но это так.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ирина

Знаете, у меня тоже бывает что-то но, как выяснилось не у одной меня! И видим мы почему-то одно и тоже! названо это системой осознанного сновидения! а вот рассказать пока что-то не хочется, вот не чувствую, что это кому-то надо! ? Да и необходимо ли людям знать, как восстановить иммунитет своего человеческого поколения, если они убивают друг - друга!?

Вера

Наташа! повторяешься часто.

Юрий

Такое время уже было. . Надеюсь оно теперь вернется. . .

Кравченко

____ А у меня видение : как закрою глаза, вижу буфера с твоей авы . Сразу видно что ты высоко одухотворённая личность . Не могла глупая кукла выбрать такое фото ...