Димарик Дарманчев

Как вам планировка? Большой одноэтажный дом для большого участка.

Катюня

на такую площадь котельная должна иметь свой выход на улицу. В спальне с кроватью туалет идет после ванной по моему не удобно утром собираться если жена купается то до туалета не дойти. И там же гардероб как кладовка в хрущевке почему не сделать больше. И потом такой большой дом а нормальной кладовки нет. Чтобы было место куда по засовывать всякие вещи В кухне сплошные двери и окна нет места чтобы кухню поставить. оранжерея со стеклянными стенами- по моему дешевый понт.

Ан
Аннушка

Ссори, уродство, казарма. И проход в туалет ужас и спальни в ряд. . и топить чем будете с окнами в пол?

Инна

давайте уже отпразднуем годовщину что ли проектирования дома для участка узкого, м?

Ал
Александр

Длинный коридор напоминает гостиницу или общежитие. Неуютно.

Филюк

Как-то все в ряд идет... и туалеты и спальни 2 и еще комната, лучше бы был зал большой, и кухня как-то получается в середине дома, лучше ближе бы туда к окну до пола