Максим Цыбин

Верунцы, зачем мы должны верить в ваш религиозный бред? Вы же тупые.

Ми
Минилбаева

Горе тем, кто мудр в своих глазах и благоразумен перед самим собой!

Алексей

А тебе и не надо верить, ты всего-лишь маленький, жалкий, бездушный и ничтожный червяк.

Ел
Елена

пошёл нахуй со своим дерьмом с нашего православного форума.

Павел

Правильно, в их голове хоть шаром покати. )

Ad
Adiya

зря ты так ...а если бы ты оказался в падающем самолете, ты тоже так говорил бы ?

Анастасия

ты это не мне говори ты это Богу скажешь почему ты не верил в Его бред ну или сатане будешь рассказывать как ты не верил !