Nastena

может ли женщина использовать мужчину для секса только? ну чтоб он выполнил свое дело и свалил. мужчины вы на это пойдете?

Митя Алёшкин

Человечество планету Земля так пользует, а отдельные люди часть человечества.

Юлия Козулина

может а чего

Айсулуу Атаканова

Ну. Вроде ничего сложного. А что? Есть желающие?)

M_
Max _

А чё не так что ли происходит? Раз встретились, другой. А потом фу надоел

Doston Janapov

Фоты в студию! Коллегиальный диагноз необходим!

Толик Нурманбетов

А ты точно роковая)

Евгения Богданова

могу пойти на такое, что тебе роковая и не снилось )))

Ruslan Silin

Это как же так? А поговорить? И разве гусары денег не берут уже ? :-))))

Дмитрий Ставцев

а кофе с сигаретой в конце будет?.))