Лилия Такаева

Студент телохранитель з/п от 70т. р РАЗВОД!! ! но в чем он, еще не разобрался..

Ситуация такая.. . ищу работу в новом городе, разместил резюме через 2 часа звонок некий мужской голос начал интересоваться ищу ли я еще работу Я ему ответил положительно на что он мне предложил 1 вакантное место в охране.... а конкретнее телохранителем сразу начал про условия график работы 7/7 з/п от 70 т. р командировки по стране и единственный минус тело которое надо охранять переодически выпивает т. е нужно составлять компанию.. . На что я ему прямо сказал это конечно все хорошо но выглядит подозрительно во-первых телохранителей набирают в ах**ных агентствах а тут пацану предлагаете, как вы можете взять не подготовленного не обученного человека? и что за такие условия сказочные??! !
Он предложил встречу, я согласился только ради интереса что же он мне расскажет дальше? 1

ЕСЛИ УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?!? ! (в интернете искал по этой теме ничего не обнаружил, видимо теряются люди)

Татьяна Малькова

Возможно, он надеется получить от вас еще и сексуальные услуги.

Алмаз Фархутдинов

Вы соглашаетесь и в друк оказывается. что там нужны охранники С ЛИЦЕНЗИЕЙ. А она стоит денег. Вы даете деньги и потом очень долго ищете своего работадателя..

Антон Титов

Ему нужен мальчик для пьянки и постели. а ВАМ оно надо?

Зедуллах Шайдаев

развод точно, сходите точно узнаете в чем