Оксана Веретенникова

Я хочу уехать из России в германию кто может подсказать как там быстро и спокойно обустроиться буду рад откликам

есть много причин по которым я хочу уехать из России

Илья Слесарев

В интернете есть курсы бесплатные - учи немецкий язык. Можно подключить скайп. Причем хорошие. Как только я начала учить, появилось окно - приглашаем на работу в Германию, сообщите какой профессией вы владеете. Итак несколько раз.

Де
Денис

Смысла нет... там не так просто как тебе кажется, как тебе рассказывают знакомые и друзья!!! ты гражданин другого государства, ты думаешь они тебя там ждут??? единственное если есть там родственники, то дорога открыта))

Ир
Ирина

Из Украины вы хотели сказать? Быстро и спокойно? Ну надо будет горлом поработать