Анна

Первые шевеления во вторую беременность Во сколько, Вы почувствовали шевеления, на сколько раньше чем в первую?

Ga
Galka

на второй недели

Патийдин Ботирбеков

Уже в 12-13 недель хорошо чувствовала. . стоанные ошущения появились в 10 недель...

Иван Чурилов

На две неделе раньше, правда на какой именно не помню)))

Анна Коржевская

Я первый раз хожу берем. но шевеления почувствовала в 16 недель.. . Врачь не поверила и сказала что не может быть такого... только в 20 могла почувствовать... курица

Юрий Савчук

в 18 недель

Littleking

на недели 16 примерно

Женя Молькова

а я в первую беременность раньше почувствовала - в 16 недель.

Алексей Мартыненко

а я во 2-ю беременность почему-то позже почувствовала, в 16,5 недели. . а в 1-ю в 15 нед

Rinat Т

также как и в первую не раньше

Оля Терентьева

Согласно исследованиям, женщины с первой беременностью ощущают шевеление примерно на 20 неделе, со всеми последующими - с 18й.

Евгений Зорин

я в 16 нед почувствовала