Далер Меликов

Накрылся генератор у приоры.

Машине четвертый год, пробег 32 тыс. км. По гарантии его еще можно заменить? Если нет, сколько он примерно будет стоить?

Екатерина Полякова

меняй, цены в регионах разные, до 10 тыщ точно

Olga Baranowa

по гарантии уже не поменяют, цена в районе 5 тысяч.

Екатерина

Генератор ВАЗ-2170 Приора. Цена: 3200 руб. Не паникуй, может только щетки или диодный мост

Ил
Ильгам

Вы что не знаете сколько гарантия у вашего автомобиля? Думаю гарантия не больше двух лет на отечественные автомобили. По поводу генератора - не факт, что его нужно менять, в 90% случаев они без проблем ремонтируются. Ценник как правило в районе 2 000 рублей, в зависимости от сложности снятия-установки.

Алексей Андреев

Елена, если в семье есть мужик с руками, ремонт генератора очень даже возможен. Новый стоит чуть меньше 10 тыщ. Замена нехитрая.

Алла Пылаева

Смотря где, у кого брал и как прописаны гарантийные обязательства. Бывает вывеска "Автосалон", а в печати организации "ИП... ".
А оно ему надо - бесплатно для себя разбираться в причине и за свой счёт чинить уже проданную машину?

В дилерской сети "официалов" попроще, но и там, хоть и лично ничего не теряют - "отбрыкиваться" давно уже научились. Для этого юристов хитрожопых держат. Управа на них есть, Закон о защите прав потребителей называется. Только по времени быстрее за свой счёт чинить. Этим продавцы и пользуются.

Петр Осипов

отдай в ремонт-еще походит.