Сергей Елисеев

У крыски заболела лапка: бережёт её, слегка прихрамывает. Что делать?

Юлия Кашина

Обрабатывать потом у неё всё само заживёт раз она её бережёт

Кристина

Лапка заболеть просто так не может. Что бы знать как и чем лечить, нужно узнать сначала причину. Обратитесь на форум, к специалистам:
http://ratmania.ru/forum/index.php

Андрей Иванов

1)Если волнуетесь в крайнем случае можно в вет. клиннику позвонить и спросить занимаются ли они крыками.
2)Чёрная Киса:Обрабатывать потом у неё всё само заживёт раз она её бережёт