Светлана Демина

как узнать среднюю стоимость автомобиля лада приора хэтчбек 2009-2010 г. в. заранее спасибо.

Anton Mironov

а сайты продажи автомобилей все закрыты что ли? авто. ру авито там всякие

Марина Смирнова

Да они там где то за 200-290

Алексей Куликов

Открываешь сайт авто ру, ставишь фильтр, приора хетчбек 2009-2010, складываешь стоимость всех авто и делишь на количество объявлений, которые ты складывал

Татьяна Роман

На Авито 230000-280000 тыс.

Зе
Земфира

А пробег, условия эксплуатации, гаражная или нет, битая или нет, факторов уйма. Все ИНДИВИДУАЛЬНО, за оные и сотки жалко, не то что 200.