Фёдор Факушин

амортизаторы от нивы на класику

у меня на класике амортизаторы от нивы по кругу. но мнен сказали что бы передные родные поставь. а разница то какая ???как поменяеться поведение машины от этих амортизаторов? просто у нивы ход большой вот и все отличие

Ре
Регина

сзади на полном вылете у кардана будет чрезмерный угол, хотя думаю страшного ничего не будет, шланг тормозной чтоб не вырвало, и тягу колдуна. смотреть нужно самому внимательно, а спереди верхний рычаг за пружину задевать будет при сильном вылете, и нагрузка нерасчетная на шаровые опоры, может привести к быстрому их разрушению.

Юлия Ягодкина

жесткось, размеры, высота, амортизатор должен ловить удары, а твои могут пропускать, тк иной угол установки, и все удары уйдут в кузов и геометрия покинет твой авто)))

Юлия Фролова

А сам то как думаешь, для чего они, амортизаторы, разные. Под разную "ходовку", наверное? "Кулибиных" в России хватает, а вот со специалистами и просто ДУМАЮЩИМИ людьми - напряжёнка.

Алексей Михалыч

развесовка тема сложная, жестче подвеска лучше управляемость по идее, но.. . результат непредсказуем.. .

скоро городскую ниву обещали =)))) с обвесами с завода о_О