Наталья Кирсанова

Почему многие люди склонны вместо познания себя, довольствоваться простой верой в слова давно умерших людей ?

Ольга Захарова

леность души

Екатерина Мельникова

Как Вы себе представляете познание себя без сравнительного анализа познания других людей?

А)
Алешенька )))

прежде чем уютно устроится у очага надо поленницу дров наломать...

Сандра Олефинова

Познание себя, это своего рода онанизм.
Самоудовлетворение.

Александра Глухова

О важности познания себя вы тоже узнали из слов давно умерших людей 🙂

Анна Дрындина

Это глупые или зомбированные люди!