Роман Дубец

Шашлык из свинины в маринаде)))

В магазине лежит весовой шашлык. уже замаринованый.
Интересно, из какой части туши берут мясо для такого шашлыка? Стоит 280 руб/кг, по акциии.

СУКА! ! из какой части туши берут мясо?

Big Z

Шея редко в таком маринаде. Скорее всего нога либо пашина, но без шкуры, может ещё мясо с рёбер. Мой совет: когда есть будешь, садись подальше от стены, чтоб затылок не разбить.
и не ругайся, а пережевывай лучше и пивом запивай а заедай зелёным луком и свежими помидорами.

Al
Alеnka

Из какой части туши сказать не берусь, а то, что мясо несвежее -точно.

Наталья Мариничева

cвежее мясо. а какая часть - нужно спрашивать у продавщиц. Никак неопределишь, елс не спец в этом деле.

Яна Герасина

мясо несвежее
шея и задняя часть

Просто Жанезия

лучше мариновать самому. на кефире

Павел Горбушин

холка и круп дворняг вокруг маркета

Михаил Филатов

у нас такой по 80р продают

Игорь

http://stalic.livejournal.com/375034.html
почитайте, вреда не будет, а много что узнаете