Олег Талала

Мне необходим телевик 70-200 на полный кадр Canon для репортажной фотосъёмки движущихся объектов. Что предпочесть?

Canon? Tamron? Sigma?

Музычка Музычка

Смотри, сравнивай, выбирай
http://www.photozone.de/canon_eos_ff

Сергей

кэнон 70-200мм 2.8

Татьяна Науменко

Для Никона Тамрон 70-200 в разы тупее по АФ. Не думаю, что с Кеноновским байонетом что-то иначе. Для движухи нужен родной, чтоб потом локти не кусать.

Лв
Лвыриапылор

L 70-200/2,8 цепкий и резкий как понос

Ваня Власов

Canon 70-200 2.8L-при наличии деньги....

Татьяна Ким

Как вариант - новый (!) Tamron 70-200/2.8, очень приличная вещь.