Аленочка Потапова

Какая программа позволяет делать такие фигуры на фотографии?

Подскажите пожалуйста что за программа позволяет делать такие фигуры на фотографии? (на айпаде или айфоне)

И во избежании недоразумений, хочу сказать, что это не для себя спрашиваю, а дочь интересуется. Уже все перерыла. Это какое-то приложение.

Просто напишите название программы. Неважно на телефон она или не на телефон.

Олег Румянцев

любой редактор

Павел Бодров

У меня другой вопрос (все чаще возникает тут) - зачем?!

Саша Сорока

постыдилась бы, взрослая вроде

Alexandra

новая мода чтоль? Какой-то идиотизм, если честно

На
Наталья

Народ дуреет

Janna Carapencova

А кто Вам сказал, что это программа на телефон?