Виталий Герасимов

А какую татуху вы бы себе набили?) ) и, главное. . -где?)))

Vasiliy Nikolaevich

Не.
Во-первых, боюсь игл
Во-вторых, боюсь боли
В третьих, останется навсегда, а я непостоянен в визуальных увлечениях
В четвертых, да ну нафиг

Хочу котёночка, маленького, кормить его буду, гладить, играть с ним в охоту, тока меня домашние животинки бояЦЦа.... почему-то, йа вот ихъ люблю, а они шарахаюЦЦа.... волками, наферна, от меня несёт, волками и пантерами ...

Павел Старченко

на лодыжке ...

Петрова

У меня бабочка.. А где-тайна)) Только Любимый знает..

Полина Давыденкова

На левом плече, чакру

Софья Демишева

Я бы Феникса на плече))

Alex

так как я любитель зимы и сноуборда у меня нездоровая идея сделать себе вьюгу на ноге со снежинками!

Евгений

Временную. Или мехенди. Да хоть где.

Екатерина Цветкова

бабочек .или птичек на бедре

Юлия Фролова

на ступне! большую красную розу