Екатерина Сутенкова

Ричард Мэттисон интересный писатель как фантаст или не очень?

Ну Стивен Кинг полное г, я его читал, Герберт Уэллс вот интересно

НЕ
Николай Ефимчук

Почитай "Я легенда", очень интересный роман про зомби, по нему даже фильм сняли, Уэллс классика, Кинг г?
Возможно.
Гарри Гаррисона почитай.

Светлана

Никто тебе этого не скажет - у всех свои вкусы.
например многим Стивен Кинг кажется интересным и увлекательным, а по мне пишет он унылое и скучное говно.