Александр Власов

Обнаружен нумерологический код ряда Фибоначчи. 60-ти значная периодичность. Кто занимается подобными исследованиями ?

Egor Tolmachev

Да сейчас на компе любой школьник прощёлкает 6 секунд

Отстой полный

Николай Грушин

да винчи вплотную

Ди
Дима

фибоначи это радиус вашего перемещения на земле а на воздухе и в облаке и никто и никуда перемещаться и конец вашим поездкам зарубеж я вас умиротворю и потом молча и слушая и будет вам и хорошо и может там где ваши семьи и род ваш проклят

Natalia Smodleva

Я обнаружил идеальную систему=шифркод энтропии, ну и что...!

Равшан Азимов

нумерологией занимаются шарлатаны и мошенники. Так что вам не в науку, а в категорию для уголовников