Ольга Яблокова

Высокая компрессия d 4м цилиндре на ваз 2107i

Померил компрессию, своим прижимным компрессиометром, во всех цилиндрах 10.1, а в 4м аж 11.5
причем перед покупкой своего компрессиометра, мне мерили на СТО, у них в он показывал 12, тоесть по идее разница с резьбовым компрессиометром у меня в 2е.. .

Почему такая разница в компрессии и как это исправить?

Alex Kvak

нормально всё, езди и не парься

Па
Павел

чем ближе к сцеплению-тем износ меньше-болтанки коленвала нет-так и должно быть

Гуля Шаумурунова

Во-первых, ты мог косячно померить
Во-вторых, на СТО могли не так померить

В-третьих, небольшой разбег в 1 единицу может быть

Дарья Гахария

Погрешность компрессометра (любого) При замере газ в пол давал?