Сергей Толкачев

Что будет, если унитаз в квартире вообще не промывать?)

Зато - экономия воды)

Анна Кириенко

тогда лучше и не жрать, срать не будешь, и денег экономия и унитаз чистый !

Тата

бактерии под ободком унитаза размножатся, убьют хозяев и захватят квартиру

Зи
Зинфира

Вчера был за-ааааааааапах, ну очень большой, за пять вонючек. А если сегодня все-таки смоете, будет запашооооооооооооооочек, ну очень маленький, за три вонючки.

Дмитрий Мыздриков

Так и на унитазе сэкономьте!

Кирилл Данилов

В общественно-уличный превратиться тоЁ!!!!

Сергей Куликов

это не экономия вады а экономия гавна