Катя Козина

У меня комплекс неполноценности по поводу того что у меня в родословной не всё расово чисто (Внутри объяснил)

В общем у меня со стороны отца всё чисто. Все одной расы. Все европеоиды спасибо Всевышнему
А со стороны матери всё очень не чисто. . и из-за этого у меня ужасное чувство того что я не полноценный по крови. Её отец такой же расы полуазиатской расы как казахи (национальность тут не важна. смысл в том что он другой расы. ничего против не имею казахов, но с такой внешностью в ближайших никого иметь не хочу просто привёл пример. в общем у неё отец азиат можно сказать. там у него все жёлтой расы в роду) . Мать её более или менее терпимо. В общем вполне себе белая, но есть там и хреновые моменты конечно. . .ну и моя мать собственно тоже мешанной внешности расово

В общем меня это очень напрягает. да и мать кстати и её родители ужасно ко мне относились как к собаке всегда. вот я и думаю может на уровне расовом меня ненавидят. несопостовимость какая-то. сам я как отец полностью европейской внешности спасибо всевышнему. просто меня коробит каждый лень уже на протяжении лет 2-3 тот факт что у меня в ближайшем роду есть люди другой человеческой расы. очень сильный комплекс. когда заходит вопрос о том кто у кого в роду в компании я вообще стараюсь уйти или отшутиться. на эту тему. и мне будет стыдно перед своей девушкой женой будущей. что делать а

Алёна Свиридова

Ну ты гонишь! Нашел о чем думать. Какая разница, какой национальности бабки-дедки? Отец твой женился на маме и ему было по барабану, кто у нее в роду. Так же и твоя девушка. Ей вообще без разницы, если она тебя любит. Стыдно так думать. Все мы равны на этой планете.

Деня

Смотри на тело, как на машину и от этого отталкивайся. Это всего лишь машина для души. У каждой такой машины есть свои параметры, как хорошие, так и плохие.

Андрей Курдяев

иди в христианский монастырь-отбеливай свою расу. и лучше никого не плоди

Валера Киевский

Дык Вам осталось только утопиться в хлорке, труп будет белым.

А вообще, извините конечно, но муть, полнейшая. Вам никогда не говорили, что важно КАКОВ САМ человек, а не то какой он там расы или национальности?

Любовь Минаева

Да вы расист какой-то! Это же ваши родственники, стыдно не должно быть вообще! А как же дети, рождающиеся от темнокожих и белых, по-вашему, им лучше и не жить. Бред несёте!!!