Яна

Может кто-нибудь знает куда делась ведущая Нашего радио и Первого канала Светлана Зейналова?

Дима Задиран

Ушла на радио Максимум, прочла в Википедии. Наше Радио — утренняя программа «Наше Утро» (со-ведущая, продюсер) с 6 сентября 2010 года[3] по 22 сентября 2014 года. Радио Maximum — вечерняя программа «Кирилоff & Зейналова» с 22 сентября 2014 года. Пока неизвестно почему ...