Денис Махмутов

Пандарен в Wow Если я играю за пандарена и пошёл за орду, можно ли кинуть орду и пойти за альянс?

Дмитрий Левандовский

Можно то можно, только не бесплатно. Должен быть вендор по смене фракции, удачи.

Александр Лебедев

Поменять фракцию, только это не бесплатно. Можно найти на официальном сайте Battle.net в магазине, в разделе внутриигровые услуги. Другого способа пока нет.. .