Ми
Миша

Хочу купить крайслер

Парни, есть короче вариант поменяться с доплатой мою Нексию 2010г на Красслер Циррус 95г, но блин очкую про него кто что говорит.. . кто бери не пожелеешь кто не бери в обслуге дорогой и ломается часто. У кого он есть подскажите на что при покупке надо обратить внимание чтоб потом не попасть на круглую сумму. Правда что новая коробка 80р стоит? и что она летит через 100 миль. Короче нужна любая инфа

Михаил Кирсанов

У меня начальник купил крайслер.. . не долго покатался. Комфортно, но обслуживать дорого и ломается часто. Сейчас вообще стоит. Движок на замену. Хотя по годам гораздо новее.

Дмитрий Фишер

если маленький город то не надо с запчастями проблемы могут быть

Юлия Богомолова

узнайте на него стоимость запчастей в своем регионе и вопрос отпадет сам собой...

Владимир Крикунов

если у него не было 10 владельцев то бери а сломать можно хоть танк

Арина Бибикова

2014 - 1995 = 19 лет машине.... я бы не стал ее брать ни под каким предлогом

Павел ____________

а чего тебе спокойно с нексией не живется? или тебе нужно чтоб курицы на ходу в машину запрыгивали? не те машины. шило на мыло нет смысла менять. яб лучше купил новую калину чем бу иномарку.

Артур Москва

если вам нужна недвижимость под окном то можно брать.. . говорю как вледелец mercury cougar ))

Мадина Мырзахметова

А где запчасти будешь покупать?

Татьяна Жукова

смотри наличие запчастей в магазинах, и на разборках, найти клуб крайслеров в своем городе или соседних... там у них есть поставщик запчастей, крайслер цирус, плимут бриз, и додж стратус... одинаковые почти машины.... так что смотри сам!! ! авто НОРМАЛЬНЫЙ!! ! хозяева ебланы просто есть

***светлана ***

у друга был -продал проблем не было, еще был Саратога тоже ниче, там кондишын тек на ноги пассажиру, а в целом может быть очень много проблем, я бы не брал, но если есть запчасти то можно.