Наташа Кириллова

покупка жилого дома с земельным участком

не каком варианте сделки лучше остановиться? Деньги - наличные (без банка) , продавец - с доверенностью.
Договор КП и потом в юстицию? Или ДКП у нотариуса и потом в юстицию?

Светлана Бородулина

По доверенности лучше к нотариусу. Хотя он ни за чего не отвечает. Только подтверждает вашу руку.

Er Er

и что?

Ирена Жвингелайте

Если продавец с доверенностью - идите к нотариусу. Дорого, конечно, зато потом спокойнее. Все-таки гарантия грамотного составления ДКП.