Ирина Хазова

скажите, есть ли в Золотом Вавилоне магазин Next на проспекте мира

Кирилл Перелыгин

В Золотом Вавилоне, нет этой фирмы Next.
Атриум, ул. Земленой Вал, д. 33 (м. Курская, м. Чкаловская) .
АфиМолл Сити Пресненская набержная д. 2 ( м. Международная м. Деловой центр)
Вегас 24 км МКАД
Город Лефортово шоссе Энтузиастов, 12 к 2 ( м. Авимоторная) .
Европейский площадь Киевского вокзала, 92 ( м. Киевская) .
Мега Белая Дача 14 км МКАД мкр. Белые Дачи
Мега Теплый Стан 41 километр МКАД
Метрополис Ленинградское Шоссе, 16А строение4
МоллГэллери Братеево Проектируемый проезд 5396 д. 15
Молл Гэллери Сигнальный Сигнальный проезд д. 17
NEXT это классический семейнный магазин, где представлены:
Коллекции женской и мужской одежды, сумки, обувь, бельё,товары для детей и всевозможные аксессуары.