Таня Еремина

Еслиб у вас была вторая квартира вы бы продали и деньги в банк или сдавали? ..

Fe
Fedya

пока мечтаешь "если бы"-ничего не получишь

Ол
Олег

квартира это валюта, а деньги они есть, а тут их и нету!

Максим

все зависит от региона

Ну
Нурканат

Я бы заложил её под 6% годовых через жилищный кооператив Best Way на 10 лет и сдавал. Полученные деньги вложил бы на инвестиционный счёт под 20% годовых в валюте.

Сергей

сдавали бы.. те же проценты. но недвижимость больше дорожает в цене. так что пусть стоит.