Наташа Бочарова

Стоит брать кредит для бизнеса?? вложения 4-5милиона.. окупаемость 2-3года.. срок кредита на 5лет.. бизнес-свиноферма...

Володя Ко

даже при успешном развитии можно прогореть, если главному санитарному врачу РФ вдруг поступит команда "африканская чума". Всё поголовье частных хозяйств по этой команде будет уничтожено, даже если чумы и в помине нет. Уже проходили, как и с птичьим гриппом

xipar

свиноферма за 5 мультов прогорит еще до того как закончится срок кредита (

Ли
Лилия

А у вас есть какой-нибудь опыт в свиноводстве? Вы знаете, где брать молодняк, как его кормить, как лечить (хрюшки часто мрут как мухи).. . и наконец как продавать?
Если у вас есть ответы на эти вопросы, то конечно стОит...