Филипп Кортес

как лучше поздравить мужжа с беременностью? уже 6 месяц.. что подарить?

Жанбу Калбаева

Если муж беременный то после родов 1 миллион американских денег ему выплатят

Татьяна Бужак

мозги или противозачаточные

Александр Сергеевич

так Вы уже сделали подарок ему.. Вашему подарку уже 6 месяцев))

Miss Creed

Погладь его по яйкам)

Ирина Козлова

Дай погладить животик )

Nik Kl

балуешь ты его, это ты вся осыпанная розами должна быть

Сергей Бакун

да пусть лучше сам о вас заботится.. . но еще лучше. если б сам родил, нехилую сумму обещают тому мужику, который сам родит ребенка

Наталья Гришукова

беременный мужж - это круто)