Мануш Даллакян

Девочки мечтают о принце, а о ком мечтают мальчики?

Екатерина

ШУТКА. .
О девушках с нормальной грудью. Умеющую готовить. И не выносящую мозг.
о конях) ) )
чтобы девочка не "кушала" мозг
Мальчики мечтают о девочках которые остановят его коня на скоку! ) ) )
Об умной и красивой принцессе на порше.
О некрасовской женщине, которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. .
Зависит от интеллекта мальчика. Кто то о принцессе, а кто то о кухарке. Тут уже понимаешь ли классовое вазделение мечты идет :-) Ну мечтать таки не вредно :-)
сначала о конях, потом о принцессах
не о бедной провинциалке, блин насмотрятся сопливых сериалов и думают от их внеземной красоты все тут же в очередь повалимся, а об постоянном "дай и купи" с рождения мечтал
о реализации своих возможностей, о создании счастливой и крепкой семьи, о своем вкладе в развитие общества
Мечтать не вредно, но надо правильно мечтать.

Какой же должна быть идеальная женщина, по мнению мужчин? Хорошей подругой, страстной любовницей или заботливой матерью для его детей? Ниже приведены 10 достоинств, которыми должна обладать идеальная женщина.

1. По мнению мужчин, идеальная женщина должна быть жизнерадостной и жить своей жизнью. Она должна ухаживать за собой, быть стильной. Также быть активной, любить приключения и путешествия и самое главное быть независимой.

2. Женщина должна быть мужчине лучшим другом. Она должна поддерживать его и оказывать помощь в основных моментах его жизни.

3. Еще одно немаловажное достоинство – не предпринимать первой никаких действий, то есть оставить инициативу знакомства и ухаживания за сильным полом, так как все мужчины в душе охотники.

4. Женщине не стоит оказывать давление на своего спутника. Ограничение его свободы – это отсутствие доверия, поэтому не стоит стараться постоянно держать контроль, названивая и забрасывая его сообщениями.

5. Настоящей женщине просто необходимо быть сексуальной, но без излишеств. Многие мужчины не одобрительно относятся к женщинам, которые уже в начале отношений позволяют себе откровенные заигрывания. 6. Безусловно, на дворе сейчас уже 21 век, который диктует свои правила сексуального поведения. В наше время женщины более раскрепощены, но мужчины будут больше ценить ту, за которую им придется побороться.

7. Для мужчин важно, чтобы женщина ценила себя и могла за себя постоять. Настоящая женщина не допустит неподобающего отношения к ней со стороны партера, чем заслужит еще большего уважения с его стороны.

8. Внимание к партнеру – одно из самых важных качеств женщины. Женщина, которую будет любить мужчина не должна скупиться на знаки внимания в его сторону. Ей необходимо помнить, что и как ему нравится.

9. Идеальная женщина умеет выбрать себе хорошего, порядочного мужчину, что говорит об аналогичных качествах в ней самой.

10. И самое основное, что нужно искренне уметь делать – это по-настоящему любить свою вторую половинку.

Екатерина Бабурина

о королеве! чтоб все уже было при ней!:)

Ник

Вот не надо обобщать) Я за тёмного рыцаря)))

Nobody

о сыне

Ma
Maria

А мальчики мечтают - что бы дала!)))

Lestrigon Lestrigon

О кукле Барби. Индустрия игрушек всегда участвовала в формировании мышления детей. Порой, невозможность дотянуться до форм :90:60:90,ввергает современных девушек в депрессию, ведь большенство молодых людей ищут себе именно таких подруг. Ну, а девушки-молодых людей -Кенов.

Сергей Нестеренко

О хорошем секасе.