Татьяна Логашова

Что делать, когда паршивое настроение?

Victoria Eduardovna

включить весёлую музыку и потанцевать. даже, если не хочется. можно усилить- пойти прогуляться в светлое время суток. и движение и солнечный свет провоцируют организм на выработку гормона радости.

Stasnislav Haustov

Спать) ) и уж точно не синячить.

Юлия Лапшина

читай вопросы на ответах майл. ру

Сергей Павлов

выпить немного

Антошка Макоткин

выпить чуток

Сергей Бузин

читать, фильмы смотреть - чтобы погрузиться в другой мир, отвлечься от своих мыслей

Елена Москвина

танцевать на площади под гитару, под звуки уличных певцов.

Марика Бородина

жанглировать ножами

*****ольга Москва******

Не знаю... самое главное наверно предпринять условие... что бы отбросить это настроение... кофе попить.. кино приятное посмотреть.. в гости пойти... в кафе...

Александра Вячеславовна

ПОДОЖДАТЬ, КОГДА ПРОЙДЁТ) ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ. ПОДУМАТЬ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ И НЕ ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ НЕ В ЧЁМ)

Bull Dozer

мастурбируй

Вя
Вячеслав

а оно будет лучше?