Юлечка Мусатова

Сколько промилле алкоголя в крови непьющего человека?

Ден Дениска

По различным оценкам, зависящим от способа определения содержания алкоголя, его содержании в крови непьющего человека составляет 0,008-0,4 промилле

Ахмед Шахвали

Меньше 0,03. Хотя после кефира и кваса может и больше показать. )))

Olga Ch

Весьма актуальный и юридически и философски вопрос.. . Не пьющих людей НЕ БЫВАЕТ, а вот сколько алкоголя в употребляемой им молочно-кислой жидкости, солениях, квасе, конфетах.. . Да и мало что знает, что при неправильном питании и переходе перевариваривания в процесс брожжения, организм ВЫРАБАТЫВАЕТ СВОЮ БРАГУ.. . Так что сколько "промилей у непьющего"??? Бывает и поболее, чем у пьющего...