Андя

Что хорошего можно для дома в осенних кущах-рощах найти? Что-нибудь полезного собираете в свободное время?

Игорь Васильев

вот хочу ветки дуба пойти собрать . ( но у нас проблематично если не так поймут могут и штраф вкатить )а вообще хочу каминный портал украсить

Андрей Янин

собираем желуди и листики на поделки... соседка для дочери в детсад попросила... гуляю с собакой.. за одно и собираю..

Артём Лапковский

мы в детстве каштаны собирали - масса идей для творчества!

Роман Феденко

ни-че-го балдеем и все

Константин Лабзин

нет.
ненавижу где то лазить и что то собирать)))

Люба Griceнко

банки, бутылки,.. иногда деньги попадаются.. девки попадаются симпотные.. отрехнешь от них листву, принесешь домой, в воду положишь-и оживет.... глядишь и полы помоет-какая-никакая а польза

Елена Дорогань

Для поделок материал