Мария Вершинина

что означают буквы н***кх на гос номере???

Geroy Gs

Что это достаточно новый автомобиль, ибо буквы н, к и х далеко лежат от буквы а...

Сергей Козак

ой.. . у меня сегодня с юмором плохо-не придумаю))))))) )
Если только Не еду, Как Хотелось бы)))))

А_
Алёнка _

НКХ ничего не значат, это не ЕКХ. Хотя обе серии номеров обычные.

Татьяна Захарова

Что означает твое имя?

Вадим Ковалев

То же, что и буквы в твоей фамилии.

Екатерина Зверева

ничего не обозначают, тупо буковки. если регион известен, то особо прошаренные могут сказать, примерно когда и где они выдавались, так как выдаются по нарастанию символов.

Наталия Кириллова

НКХ означает нае... у (наколю, обману) кого-хочу. Жульманские)))