Имран Кхан

Получаю права.. . Суть такова, получаю права кат. В, мне же за бесплатно, если что, категорию М туда впишут?

Кр
Кристина

Да, мне сейчас выдавали права, уже нового вида. Стоит В, В1 и М.

Наталья Решетова

Категория М есть при ЛЮБОЙ открытой категории автоматически, т. е бесплатно

Евгений Очагов

Получая категорию В, автоматически имеешь право на управление ТС категории М, вписывать ее отдельно не нужно

Shurik Vohidov

Да, если она открыта в мед. справке.