Ольга Агеева

Если приболевшему человеку отказали в помощи в воспитательных целях, то он перестанет вредничать или дальше будет?

Я заканчиваю универ в 2015 году. Живу в общежитии. Ко мне в пятницу хотели друзья прийти ночевать, но вредный охранник сказал, что если после 23 они не выйдут, то он ГБР вызовет и их с заломленными руками выведут. Вредный мужик короче. В следующую его смену у него закончились сигареты, да к тому же он еще и простудился. Он меня попросил, чтобы я по пути в магазин купил ему пачку сигарет и лекарства, т. к. ему с поста уходить нельзя. Денег мне предлагал. Я ему ответил: " Вы попросите вашу ГБР сходить вам за сигаретами и за лекарствами".

Я помахал пачкой своих сигарет у него перед носом и пошел в магазин за продуктами, а он так и всю ночь сидел без сигарет и кашлял и чихал. Я ему дал понять, что не все в этой жизни решает по инструкции и если каждый будет поступать по инструкции, то ничего хорошо не будет.

Это единственное что я на данный момент мог сделать, ибо он в 3 раза здоровее меня и у него оружие есть.

П. С. Он слюной удавится, но сделать мне ничего не сможет, ибо я ничего не нарушаю. Да и камеры ему не позволят сфальсифицировать что-либо.

Политехника Флексико

боитесь. . не жизнь а ад. . так жить. фу. в любой точке мира... везде- этот ад... ад.. и никуда от него не спрятаться. фу.

Преступник всегда возвращается на место преступления. Всег да.

Светлана Щевелёва

упрекнуть его конечно можно было, но помочь нужно было - глядишь и он к тебе полояльнее начнет относиться! не нужно быть таким как он - вредничать! ))

Azamat Musoev

В целом, на мой взгляд, правильный поступок. Хотя точек зрения много. Теперь-то он уж точно к Вам только по инструкции будет обращаться и договориться с ним теперь врятли получится. Если это Вас не ломает, то и фиг с ним.