Денис Лагуткин

после переустановки прошивки на роутере перестало заходить на саит 192.168.1.1?

переустановил прошивку и стало не пускать на саит пишит там что он поменлся и прочее,
начал искать проблему в интернете посоветовали нажимать кнопку reset и сбросить настроики, но это не решило проблему незнаю даже почему я и по минуте держал и по 5 сек все перепробывал короче так и не смог решить что посоветуете

Я переустанавливал через саит там это загружка прошла потребовали перезапустить роутер после перезапуска вот и случилось роутер Asus RT-N12VP

Александр Шумарин

Перепрошей старую микропрограмму. Что препятствует этому? Ты всё умеешь, сам понимаешь. Кроме того, как правильно указал пост ниже, нужно настраивать по новой после любой прошивки.

Соколова Юля

а настроить по новой не пробовал

Дмитрий Шалгачёв

а по 192.168.0.1 тоже не заходит?